Тендер: техническое освидетельствование газовых баллонов на транспортных средствах
Начальная цена
1 961 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
03.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 - 03.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2026
Документация
- 26.08.2026
- ТОМ 1 Часть 1 (Общая часть).docx 136 КБ
- Лиаз и Нефаз.7z 43.92 МБ
- Электронный документ Ценовой анализ.pdf 153 КБ
- Приложение №3 Положение о порядке допуска к выполнению работ подрядных организаций.pdf 4.47 МБ
- Приложение № 1 Методика РШ 01.00 МО «ТО металлокомпозитных баллонов производства ООО НПФ «Реал-Шторм».pdf 32.14 МБ
- Приложение №2 Методика ТО баллонов типа БВД проиводства ООО «НПП ГазСервисКомпозит».pdf 5.82 МБ
- ТОМ 2 ТЗ.docx 23 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 (Проект договора).docx 55 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 (Порядок проведения).docx 86 КБ
- Lotos А298УВ.7z 21.48 МБ
- Волгабасы.7z 33.34 МБ
- Архив документов процедуры.zip 141.61 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Ленинградской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса