Тендер: Поставка расходных материалов и реагентов для специальности Лабораторная диагностика
Начальная цена
497 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка с участием СМП в электронном виде
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604012293
- 223-ФЗ ЕИС 32616322797
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 20:00 - 26.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- протокол.pdf 1.75 МБ
- 26.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
- Протокол обоснования НМЦД лабораторная диагностика.xlsx 24 КБ
- Описание предмета закупки актуализированное.docx 33 КБ
- Проект договора неконкурентная закупка только СМП.docx 54 КБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме.PDF 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса