Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по устройству индивидуального теплового пункта титражного корпуса инв. № 00054, КН 26:12:031812:1164 ФКП Ставропольская биофабрика
Начальная цена
1 777 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
03.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок с ограниченным участием
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616323180
- 223-ФЗ ЕИС 32616323180
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 09:31 - 03.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Итоговый протокол.html
- Итоговый протокол 32616323180-01 от 03.09.2026 г.pdf 519 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 28.08.2026
- Извещение_1.docx
- Приложение №4_Форма котировочной заявки и требования_1.docx
- Извещение 32616323180 редакция 2.html
- 27.08.2026
- Извещение 1.docx 37 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки и требования 1.docx 56 КБ
- 26.08.2026
- Приложение №4 Форма котировочной заявки и требования.docx 56 КБ
- Приложение 2 к Техническому заданию_ЛСР ИТП по Методике 2020 _РИМ_.pdf 1.23 МБ
- Приложение № 2 Расчет Н М ЦД.doc 36 КБ
- Приложение № 3_Проект договора.docx 127 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 38 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию_Раздел ИТП _ТМ_ корпус ОВБК от 30.01.26.pdf 2.1 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Ставропольском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса