Тендер: Поставка запчастей для насоса Grundfos CR90-2 A-F-A-E-HQQE
Завершён
02.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616323063
- РТС-Тендер 4012315
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 22:00 - 02.09.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП__Поставка запчастей для насоса Grundfos CR90-2 A-F-A-E-HQQE.pdf 411 КБ
- ППИ_ЗКМСП_4012315_(лот_1)_от_02.09.2026.html 4 КБ
- 26.08.2026
- Извещение Поставка запчастей для насоса Grundfos CR90-2 A-F-A-E-HQQE.docx 2.18 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса