Тендер: Поставка лекарственного препарата: Иммуноглобулин человека нормальный
Завершён
02.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616320601
- РТС-Тендер 4011377
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 22:00 - 02.09.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.09.2026 08:00 - 04.09.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 1.04 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 4011377 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- 25.08.2026
- Приложение №5.1 (Календарный план поставки).docx 21 КБ
- Приложение № 5 (Описание объекта закупки).docx 23 КБ
- Документация аукцион МСП (ограничение преимущество).doc 494 КБ
- Извещение.doc 196 КБ
- Приложение № 3 (Проект договора).docx 93 КБ
- Приложение № 4 (НМЦД) з-2026-796 800.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса