Тендер: Выполнение работ (оказание услуг) по текущему ремонту котельной
Начальная цена
5 999 943 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Камышинский район, село Лебяжье
,
Волгоградская область
Завершён
02.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4011322
- 223-ФЗ ЕИС 32616320826
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2026 09:00 - 03.09.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 1.7 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 1.7 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 4011322 (лот 1) от 02.09.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 4011322 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 1.74 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 4011322 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- 25.08.2026
- Приложения к договору.zip 345 КБ
- Приложение 2 НИОЗ Истратов.docx 25 КБ
- Документация по 223-ФЗ.docx 83 КБ
- Приложение 1 Проект Договора.docx 73 КБ
- Приложение 3 НМЦД Истратов.xls 38 КБ
- ВОР Истратов.xlsx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса