Тендер: Поставка циркуляционного насоса мощностью 45 кВт
Начальная цена
1 372 379 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Прохладный
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
02.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4011287
- 223-ФЗ ЕИС 32616320903
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2026 10:30 - 03.09.2026 11:50
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол подведения итогов 4011287.pdf 1.8 МБ
- Протокол вторых частей 4011287.pdf 1.75 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4011287 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 4011287 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 4011287 (лот 1) от 03.09.2026.html 6 КБ
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей №4011287.pdf 1.93 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 4011287 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- 27.08.2026
- Разьяснение по закупке №4011287 от 26.08.2026.pdf 484 КБ
- 25.08.2026
- Подписанная Закупочная документация на поставку циркуляционного насоса 45 кВт.doc 1.84 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса