Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт
Начальная цена
3 861 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл;Прионежский район, деревня Другая Река
,
Завершён
31.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM25082600103
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения заявок не подано ни одной заявки [COM25082600103 Лот 1].docx 17 КБ
- 27.08.2026
- Документация о закупке на поставку горюче-смазочных материалов с использованием [b255b267].docx 157 КБ
- 25.08.2026
- Рекомендуемая форма Декларации участника[3333a349].docx 19 КБ
- Рекомендуемая форма Сведений об Участнике[5bfca96c].docx 18 КБ
- Документация о закупке на поставку горюче-смазочных материалов с использованием [a6776bf9].docx 157 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса