Тендер: Поставка тепловых завес Свердловская область
Начальная цена
109 639 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
02.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4011481
- 223-ФЗ ЕИС 32616320856
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 22:00 - 02.09.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2026
Документация
- 25.08.2026
- 249 Предложение 1С (приложение 2 к заявке).xlsx 11 КБ
- 249 Приложение 3. Обоснование НМЦД.xls 38 КБ
- 249 Извещение о проведении запроса котировок.docx 211 КБ
- 249 Приложение 2. Техническое задание.xlsx 15 КБ
- 249 Приложение 1. Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса