Тендер: Оказание услуг по организации питания персонала
Завершён
28.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604010340
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2323-2604010340
- 223-ФЗ ЕИС 32616321135
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 15:02 - 28.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- 1-2323-2604010340 Протокол подведения итогов.pdf 430 КБ
- 26.08.2026
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 11 КБ
- 25.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 61 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 34 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 73 КБ
- Приложение 5 Единичные расценки.xlsx 9 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса