Тендер: Поставка мобильных быстро сборных шатров –палаток влагостойких
Начальная цена
478 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сыктывдинский район, село Выльгорт
,
Коми республика
Завершён
01.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616321075
- РТС-Тендер 4011585
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 01.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол подведения итогов 4011585, шатры_0001.pdf 1.06 МБ
- ППИ ЗКМСП 4011585 (лот 1) от 01.09.2026.html 7 КБ
- 25.08.2026
- Приложение 3 Проект договора (шатры).docx 64 КБ
- Приложение №4 обоснование цены договора (шатры).docx 16 КБ
- Приложение 2 ТЗ (шатры).docx 24 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ шатры.docx 71 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса