Тендер: Выполнение работ по ремонту котельного оборудования и тепловой системы
Начальная цена
4 611 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл
,
Кировская область
Завершён
02.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4011338
- 223-ФЗ ЕИС 32616320514
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2026 09:00 - 03.09.2026 09:04
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рас.docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 4011338 (лот 1) от 03.09.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4011338 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 4011338 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- 02.09.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4011338 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 25.08.2026
- Ленина 57.pdf 1.84 МБ
- текущий ремонт 2027.pdf 2.6 МБ
- Пионерский 5а.pdf 1.84 МБ
- Первомайская 3а.pdf 1.86 МБ
- Документация аукцион Опаринский район ремонты.docx 83 КБ
- Профсоюзная БМК.pdf 1.82 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса