Тендер: Реконструкция самотечного канализационного коллектора
Начальная цена
8 799 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Зеленодольск
,
Татарстан республика
Завершён
02.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616321067
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616321067
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол 2 часть-итоги.doc 16 КБ
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- протокол 1 2 .doc 15 КБ
- 25.08.2026
- Извещение.docx 78 КБ
- Обоснование цены.docx 18 КБ
- Проект договора.docx 54 КБ
- ТЗ на замену канализации по ул . Тургенева 2026 3 часть от всей сметы .doc 40 КБ
- СМЕТА Реконструкция самотечного канализационного коллектора по ул. Тургенева г. Зеленодольск- 8 799 750 00.xlsx 84 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса