Тендер: Оказание услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции
Начальная цена
4 361 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
02.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616320916
- РТС-Тендер 4011291
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2026 10:00 - 03.09.2026 11:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 114-А.pdf 616 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4011291 (лот 1) от 04.09.2026.html 7 КБ
- ППИ_АМСП_4011291_(лот_1)_от_04.09.2026.html 7 КБ
- 03.09.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- ППЦП АМСП 4011291 (лот 1) от 03.09.2026.html 6 КБ
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок - 114-А Дератизация, дезинфекция, дезинсекция.pdf 491 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4011291 (лот 1) от 02.09.2026.html 6 КБ
- 25.08.2026
- Приложение № 2 к аукционной документации- Техническое задание.docx 81 КБ
- Приложение № 3 к аукционной документации - Проект договора.docx 152 КБ
- Аукционная документация 114-А.docx 1.49 МБ
- Приложение № 1 к аукционной документации - Обоснование НЦЕ.xls 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 144 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса