Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
3 261 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
02.09.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616320530
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616320530
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 13:30
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- ПРОТОКОЛ №32616320530-01 612885- первых частей заявок.pdf 735 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 22 КБ
- 612885 57 КБ
- 25.08.2026
- Документация на поставку спецодежды 2026.DOC 559 КБ
- Извещение .html 56 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса