Тендер: вывоз и утилизации опасных медицинских отходов
Начальная цена
99 734 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Свободный
,
Свердловская область
Завершён
02.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616320974
- РТС-Тендер 4011567
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 22:00 - 02.09.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- 02.09.2026 протокол подведения итогов ЗК МСП 4011567 вывоз и утилизация медотходов.pdf 671 КБ
- ППИ ЗКМСП 4011567 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- 25.08.2026
- 25.08.2026 Документация ЗК МСП уничтожение опасных медотходов до 31.12.2026.docx 103 КБ
- Обоснование НМЦ отходы (99 733,99 руб.).xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса