Тендер: Поставка и монтаж кондиционеров
Начальная цена
903 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
01.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260041718
- 223-ФЗ ЕИС 32616320813
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 22:00 - 01.09.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол кондиционеры 2026.pdf 4.07 МБ
- 29.08.2026
- Ответ на запрос на разъяснения кондиционеры 2026 3.docx 14 КБ
- 26.08.2026
- Схема монтажа № 3.pdf 625 КБ
- Ответ на запрос на разъяснения кондиционеры 2026 2.docx 13 КБ
- Схема монтажа № 1.pdf 99 КБ
- Схема монтажа № 2.pdf 438 КБ
- Ответ на запрос на разъяснения кондиционеры 2026.docx 13 КБ
- 25.08.2026
- Проект договора на поставку и монтаж кондиционеров 2026.docx 73 КБ
- Обоснование НМЦД поставка и монтаж кондиционеров 2026.xls 56 КБ
- Извещение СМСП на поставку и монтаж кондиционеров 2026.docx 86 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса