Тендер: Запрос цен в электронной форме КД26-1950 Поставка лекарственных средств, медицинских изделий и иных изделий (товаров), разрешенных к реализации аптечными организациями
Завершён
31.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0019626113DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616320463
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 31.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026 08:00
Документация
- 02.09.2026
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1950.xlsx.sig
- 31.08.2026
- 2026-08-31 32616320463 Протокол.doc 27 КБ
- протокол расс мотрения и оц енки заявок КД26-1950.xlsx 28 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-1950.xlsx.sig
- 25.08.2026
- Проект договора.doc 125 КБ
- Спецификация КД26-1950.xls 39 КБ
- Извещение и до кументация.doc 115 КБ
- Обоснование цены.xls 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2026-08-25 0019626113DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса