Тендер: Услуги по химчистке спецодежды (Свистягино)
Начальная цена
1 042 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Свистягино
,
Московская область
Завершён
31.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616316747
- 223-ФЗ ЕИС 32616316747
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 31.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 24.08.2026
- Извещение о проведении запроса котировок (29) (2).docx 29 КБ
- Прил. №3 к Извещению Расчет НМЦД.xlsx 21 КБ
- Прил. №4 к Извещению Форма заявки на участие (22) (5).docx 28 КБ
- Прил.№1 к Извещ Договор возмездного оказания услуг общий ХЧ Св(в2).docx 90 КБ
- Прил.№2 к Извещен. ТЗ Химчистка Св 2026 в2.xlsx 16 КБ
- Прил.№5 к Извещению.Дополнительные положения (17) (2) (2).docx 24 КБ
- Прил.№6 к Извещ. Декларация соответствия (4) (1) (1).docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса