Тендер: Поставка кабельной продукции и комплектующих для монтажа
Начальная цена
1 355 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Янаул
,
Башкортостан республика
Завершён
27.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616316576
- 223-ФЗ ЕИС 32616316576
Подача заявок (МСК)
23.08.2026 22:00 - 27.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок 32616316576-01.pdf 1.33 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 20 КБ
- 24.08.2026
- Информационное сообщение 24.08.2026.docx 82 КБ
- Обоснование НМЦД комплектующие 24.08.xlsx 35 КБ
- Проект договора 24.08.docx 89 КБ
- Техническое задание СНТ 24.08 .docx 30 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса