Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская обл;г. Балашов;Балашовский район;г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
01.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0444226005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616316659
Подача заявок (МСК)
23.08.2026 23:00 - 01.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 32 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 01.09.26.pdf 182 КБ
- 26.08.2026
- Извещение о проведении закупки 28 КБ
- 24.08.2026
- 2026-08-25 0444226005DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- ЗК поставка ГСМ.docx 72 КБ
- НМЦЕ на-поставку-автомобильного-бензина-и-дизельного-топлива-по-топливным-картам.xlsx 24 КБ
- Проект Договора.docx 103 КБ
- Техническое задание на поставку ГСМ.docx 23 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса