Тендер: Строительство водопроводной сети от колодца №35 пос. Лайский Док Приморского района Архангельской области до жилых домов с кадастровыми номерами 29:16:192101:1131 и 29:16:192101:1023
Начальная цена
1 149 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл;Приморский район, поселок Лайский Док
,
Архангельская область
Завершён
01.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме.
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения заявок 33 КБ
- 24.08.2026
- 2026-08-25 7740926004DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 01-2026-НВ (Речная 10 12А).pdf 1.63 МБ
- Гидрон Лайский Док Речная 10, 12А 1149тр (1).xlsx 115 КБ
- Извещение о закупке.docx 1.55 МБ
- Проект договора строительного подряда (2).docx 9 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса