Тендер: Профнастил НС 35 - 1000-0, 8 н/ж ст, (V-153000-OPER-1640)
Завершён
02.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Акрон 12030026149301
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2026 10:00
Документация
- 02.09.2026
- Изменения от 02.09.2026 14:30. Акрон 18 КБ
- 2026-09-02 1203002614930104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 31.08.2026
- Изменения от 31.08.2026 08:49. Акрон 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 24.08.2026
- 2026-08-24 1203002614930101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса