Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию систем водоочистки, питьевых фонтанчиков
Начальная цена
173 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
03.09.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616316978
- ЭТП МИР 0011526826DP
Подача заявок (МСК)
23.08.2026 22:00 - 03.09.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- 2026-09-03 32616316978 Протокол.doc 33 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 163 КБ
- 2026-09-03 32616316978 Протокол.doc 40 КБ
- Протокол оценки и соп оставления заявок.pdf 189 КБ
- 24.08.2026
- 2026-08-24 32616316978 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация о закупке.doc 350 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 108 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 120 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 261 КБ
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).xls 38 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).doc 576 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса