Тендер: Закупка метизов по требованию заказчика
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
26.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM24082600072
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 08:00
Документация
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 14:32. ТМК 26 КБ
- 25.08.2026
- ГА.Г.000.001.pdf 611 КБ
- ГА.Ш.30.200.pdf 702 КБ
- ГА30.ШТ.00.000.002_Штифт_Ф40.pdf 213 КБ
- ГА.Ш.24.200.pdf 595 КБ
- ГА12113-0100.000.186.pdf 587 КБ
- Изменения от 25.08.2026 14:24. ТМК 26 КБ
- 24.08.2026
- Техническое задание 24.08.2026 COM24082600072.xlsx 19 КБ
- Извещение. ТМК 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса