Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №2498096076
 от 24.08.26

Тендер: доработку рабочей документации системы концентрирования 00KPG с целью устранения коллизий с архитектурно-строительными элементами и с системами инженерно-технического обеспечения здания 00UKS АЭС "Аккую" (Турецкая Республика)

Начальная цена 26 616 997 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Сосновоборск;Березовский район , Красноярский край
Завершён
04.09.2026
Участие
Способ размещения Запросы котировок и предложений , Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 13:33 - 04.09.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
24.09.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
04.10.2026
Срок поставки (МСК)
24.10.2026 23:59 - 23.03.2027 23:59

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса