Тендер: Мебель (поставка и монтаж)
Начальная цена
6 552 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.09.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4009925
- 223-ФЗ ЕИС 32616316497
Подача заявок (МСК)
23.08.2026 15:00 - 01.09.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- ПРПЧЗ КМСП 4009925 (лот 1) от 01.09.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок участников.pdf 632 КБ
- 24.08.2026
- Приложение 1. Описание объекта закупки (техническое задание).docx 50 КБ
- Приложение 2. Рекомендуемые формы.docx 24 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 62 КБ
- Документация конкурса (ДОК в ЭФ).docx 92 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса