Тендер: Поставка шкафов сушильных СПУ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
28.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый конкурентный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM24082600067
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол подведения итогов все заявки недопущены [COM24082600067 Лот 1].docx 17 КБ
- 25.08.2026
- Ответ COM24082600067.docx 8 КБ
- 24.08.2026
- Методика анализа и оценки заявок МТР прмнер[cd922fca].xlsx 20 КБ
- ОЛ Сушильный шкаф.docx.pdf 225 КБ
- проект договора.rar 2.84 МБ
- Форма 1 Письмо о подаче заявки[e05427cd].docx 29 КБ
- Форма 2 Согласие на обработку актуально.docx 26 КБ
- Форма 3 Соглашение о конфиденциальности[c243cf3b].docx 36 КБ
- Форма КП[a4b9b6c4].xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса