Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации инженерных сетей по объекту: Строительство БРП 10 кВ
Начальная цена
1 661 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
03.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 03.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026 10:00
Документация
- 25.08.2026
- 2026-08-24 32616317036 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Изв. -пир стр-во с т Садовод.doc 130 КБ
- 24.08.2026
- 2026-08-24 0024626059DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Дог. с т Садовод.doc 105 КБ
- Док-я по закупке-пир стр-во с т Садовод.doc 275 КБ
- Изв. -пир стр-во с т Садовод.doc 130 КБ
- Прил. № 1 к дог. с т Садовод.doc 80 КБ
- Прил. № 2 к дог. с т Садовод.docx 18 КБ
- Прил. № 3.1 к дог . с т Садовод.xlsx 16 КБ
- Прил. № 3.2 к дог . с т Садовод.xlsx 17 КБ
- Прил. № 4 к дог. с т Садовод.docx 20 КБ
- Согласие-персон.д анные-закупки.docx 16 КБ
- Техническое задание.pdf 754 КБ
- ФОРМА 5 (Смета № 1).xlsx 2.97 МБ
- ФОРМА 5 (Смета № 2).xlsx 17 КБ
- Извещение. Электронные торги России 31 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса