Тендер: СМР по реконструкции инженерных сетей и сооружений под автодорогой
Начальная цена
26 957 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
03.09.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0092326003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616316619
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 03.09.2026 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.09.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2026 19:00
Документация
- 03.09.2026
- 2026-09-03 32616316619 Протокол.doc 25 КБ
- Протокол (СМР реконст рукция (футляры)).pdf 809 КБ
- 27.08.2026
- 2026-08-27 32616316619 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 712.013.026-НВК.pdf 4.3 МБ
- Документация (рекон стр инж сетей).docx 148 КБ
- ЛСР.zip 323 КБ
- Приложение 1 - Проек т договора (СМР).zip 235 КБ
- Приложение 3 - Методика ан ализа и оценки заявок.docx 36 КБ
- Приложение 2 к Ф орме 1 ТП.docx 21 КБ
- Приложение - спра вка о кадрах.docx 22 КБ
- 2026-08-27 3261631661 9 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 712.013.026-ПОС.pdf 7.08 МБ
- Изменения.docx 12 КБ
- Приложение - сп равка о МТР.doc 79 КБ
- Приложение 1 к ф орме 1 КП.docx 17 КБ
- Приложение 2 - Техническая ч асть (реконстр инж сетей).doc 112 КБ
- 24.08.2026
- 2026-08-24 0092326003DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 2026-08-24 0092326003DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Электронные торги России 23 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса