Тендер: Поставка легковых шин KAMA -219 225/75 R16
Начальная цена
42 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березовский
,
Свердловская область
Завершён
25.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616316465
- РТС-Тендер 10603041
Подача заявок (МСК)
23.08.2026 22:00 - 25.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок №2323-2604006958 от 25.08.2026.pdf 339 КБ
- 24.08.2026
- НМЦД Шина.xlsx 23 КБ
- Извещение и документация Шины.docx 61 КБ
- ФОРМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.docx 53 КБ
- Проект Договора.docx 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса