Тендер: Поставка фильтрующего зернистого материала Опоки дробленые модифицированные ОДМ-2Ф
Начальная цена
17 982 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
24.08.2026 13:20
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка, участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства, в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604009943
- 223-ФЗ ЕИС 32616316475
Подача заявок (МСК)
23.08.2026 22:00 - 24.08.2026 13:20
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 12:32. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 19 КБ
- 24.08.2026
- приложение 4 к Информ карте обр заявки на участие ОДМ 20 08 2026.docx 23 КБ
- приложение 3 к Информ карте декларация ОДМ 20 08 2026.docx 15 КБ
- обоснован НМЦД ОДМ.pdf 164 КБ
- Приложение 2-Техническое задание ОДМ 20 08 2026.doc 217 КБ
- Приложение 1-Проект договора ОДМ 20 08 2026.doc 324 КБ
- Информационная карта ОДМ 20 08 2026.docx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса