Тендер: СМР по реконструкции инженерных сетей и сооружений под автодорогой
Начальная цена
26 957 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
03.09.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616316619
Подача заявок (МСК)
23.08.2026 20:00 - 03.09.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол (СМР реконструкция (футляры)).pdf 809 КБ
- 27.08.2026
- 712.013.026-НВК.pdf 4.3 МБ
- Изменения.docx 12 КБ
- Приложение - справка о кадрах.docx 22 КБ
- 2026-08-27 32616316619 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Документация (реконстр инж сетей).docx 148 КБ
- 2026-08-27 32616316619 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Приложение 2 - Техническая часть (реконстр инж сетей).doc 112 КБ
- Приложение - справка о МТР.doc 79 КБ
- ЛСР.zip 323 КБ
- Приложение 2 к Форме 1 ТП.docx 21 КБ
- 712.013.026-ПОС.pdf 7.08 МБ
- Приложение 3 - Методика анализа и оценки заявок.docx 36 КБ
- Приложение 1 - Проект договора (СМР).zip 235 КБ
- Приложение 1 к форме 1 КП.docx 17 КБ
- 24.08.2026
- 2026-08-24 0092326003DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса