Тендер: Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена
667 565 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Орловский район, поселок Добрый
,
Орловская область
Завершён
31.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616316554
- РТС-Тендер 4009927
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 31.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- ППИ ЗКМСП 4009927 (лот 1) от 31.08.2026.html 7 КБ
- протокол медкомиссия.pdf 2.29 МБ
- 24.08.2026
- Информационная карта ЗК.docx 59 КБ
- Описание объекта закупки геронтологический.docx 19 КБ
- Приложение 1. Расчет и обоснование НМЦД (медицина).xls 37 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 19 КБ
- Приложение №2 Проект ГПД.docx 66 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса