Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: СМР. 2 объекта технологического присоединения Свердловской области Свердловского района (ГО Верхняя Пышма)
Начальная цена
2 692 213 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
01.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616316283
- 223-ФЗ ЕИС 32616316283
Подача заявок (МСК)
23.08.2026 22:00 - 01.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 43226.pdf 2.17 МБ
- 24.08.2026
- procedure documents 185824.zip 54.7 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Приложение 4. Проекты.7z 11.61 МБ
- 43226 ТАА ЗЦ ПОэф СМР 2 объекта ТП ГО Верхняя Пышма СЭ.zip 7.48 МБ
- Приложение 5 к ТЗ апр 2026[2].7z 35.61 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса