Тендер: Поставка матрасов
Начальная цена
495 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тихорецкий район, станица Архангельская
,
Краснодарский край
Завершён
31.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616316008
- 223-ФЗ ЕИС 32616316008
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 31.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол 32616316008 01 от 31.08.2026.pdf 615 КБ
- 24.08.2026
- Приложение к извещению 7 Рекомендуемая форма запроса разъяснений.docx 17 КБ
- Приложение к извещению 7 Рекомендуемая форма запроса разъяснений.docx 17 КБ
- Приложение к извещению 2 Описание объекта закупки.xlsx 18 КБ
- Приложение к извещению 9 Согласие на обработку персональных данных 02.06.2026 г..docx 25 КБ
- Извещение о закупке.docx 31 КБ
- Приложение к извещению 6 Форма заявки участника.docx 46 КБ
- Приложение к извещению 4 НМЦК Расчёт.xlsx 27 КБ
- Приложение к извещению 5 ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx 36 КБ
- Приложение к извещению 1 ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 53 КБ
- Приложение к извещению 3 Проект договора .doc 95 КБ
- Приложение к извещению 8 ПОРЯДОК ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ПОДАННЫМ ЗАЯВКАМ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 485 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса