Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и шиномонтажу автотранспортных средств
Начальная цена
4 859 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
31.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 233443
- 223-ФЗ ЕИС 32616317520
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24082600279
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 31.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- 29428 170 1 Протокол ИТОГИ.pdf 330 КБ
- 24.08.2026
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части 29428 170.docx 90 КБ
- Том 2 Техническая часть 29428 170.docx 37 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 29428 170.docx 106 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки 29428 170.docx 126 КБ
- Приложения к Закупочной документации 29428 170.zip 113 КБ
- Архив документов процедуры.zip 474 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса