Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов
Начальная цена
1 303 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616317788
- 223-ФЗ ЕИС 32616317788
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026
Проведение торгов (МСК)
по 03.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- 32616317788 Итоговый протокол лот №1 (1).docx 20 КБ
- 32616317788 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- 14971488-c54b-442f-8d26-2d05d7fd39aa.docx 10 КБ
- 01.09.2026
- 32616317788 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 24.08.2026
- Аукционная документация .docx 91 КБ
- Протокол НМЦК (Д).pdf 120 КБ
- Обоснование НМЦК (Д).pdf 236 КБ
- Сметная документация Приложение 8 к Техническому заданию.xlsx 69 КБ
- Проект контракта 17228252-1.pdf 122 КБ
- Техническое задание 17228252-1.pdf 571 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса