Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (бензин АИ-92)
Начальная цена
33 518 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Химки;г. Солнечногорск, поселок Лунёво
,
Московская область
Завершён
31.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616317643
- РТС-Тендер 010039-26
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 31.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- CCF 000084.pdf 958 КБ
- 24.08.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12704380 2026 08 24-12 08 (МСК).docx 493 КБ
- Умный договор товары вер 46 12704380 2026 08 24-12 11.docx 358 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 28 КБ
- Извещение по закупке №000754-24.docx 89 КБ
- XI Формы для заполнения.docx 30 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса