Тендер: Поставка кондиционеров бытовых (сплит-систем)
Начальная цена
248 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, село Мальково
,
Тюменская область
Завершён
01.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0098226003DP
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026 07:00
Документация
- 01.09.2026
- 2026-09-01 0098226003DP Протокол.doc 33 КБ
- 24.08.2026
- 2026-08-24 0098226003DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение о прове дении закупки.docx 52 КБ
- Приложение № 1 к извещению о за купке (Техническ ое задание).docx 42 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (Проек т договора).doc 131 КБ
- Приложение № 3 к извещению о з акупке (Обоснов ание НМЦД).xlsx 12 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (Фор ма заявки).doc 68 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса