Тендер: Метзаготовка
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
31.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Попозиционная
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП122883
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2026 11:00
Документация
- 24.08.2026
- 13246.81.00 26 300М .pdf 55 КБ
- Договор поставки.7z 141 КБ
- Письмо о крупности сделок пример к п. 9 проверки новых Поставщиков .docx 12 КБ
- Извещение о проведении закупки.doc 865 КБ
- Приложение 3 Справка об опыте работы.docx 16 КБ
- Приложение 4 Свидетельство изготовителя.docx 15 КБ
- Список документов для проверки.doc 43 КБ
- Приложение 1 Заявка на участие в закупке.docx 25 КБ
- 13246.82.00 26 298М .pdf 55 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса