Тендер: Поставка косметических гигиенических средств
Начальная цена
3 242 918 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
01.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4010276
- 223-ФЗ ЕИС 32616317405
Подача заявок (МСК)
23.08.2026 22:00 - 01.09.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 4010276 (лот 1) от 02.09.2026.html 6 КБ
- ! Протокол ЗПЭФ-38 1, итоги.pdf 1.21 МБ
- ППИ ЗПМСП 4010276 (лот 1) от 02.09.2026.html 7 КБ
- 01.09.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 4010276 (лот 1) от 01.09.2026.html 5 КБ
- Протокол ЗПЭФ-38 первые части.pdf 147 КБ
- 24.08.2026
- ! Приложение №1 к извещению. Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Обоснование НМЦД. Приложение №2 к извещению.xlsx 34 КБ
- ДЗП СМСП косметич.гигиенич.doc 657 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса