Тендер: Поставка лекарственного препарата Левофлоксацин
Начальная цена
2 030 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Адыгея
,
Адыгея республика
Завершён
01.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616317172
- РТС-Тендер 4010190
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗО 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 13:11. РТС-Тендер 14 КБ
- 24.08.2026
- ТЗ Левофлоксацин.doc 39 КБ
- расчет НМЦК.doc 22 КБ
- Проект договора 2 030 000,00.doc 85 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 015,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса