Тендер: Приобретение периферийного оборудования
Начальная цена
121 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
02.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616317190
- РТС-Тендер 4009747
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 02.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- протокол.pdf 1.17 МБ
- ИП ТАГИЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА (лот 1) .zip 48 КБ
- ООО -ПРОФАЙТИ- (лот 1) .zip 351 КБ
- ООО -ДНС РИТЕЙЛ- (лот 1) .zip 1.48 МБ
- ИП ТИМУХИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ (лот 1) .zip 32 КБ
- ООО -ОСК- (лот 1) .zip 479 КБ
- ООО -СЕИ ТРЕЙД- (лот 1) .zip 287 КБ
- ИП ГЛАДЫШЕВА АННА НИКОЛАЕВНА (лот 1) .zip 32 КБ
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 16:37. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение 223 ФЗ запрос котировок принтеры — ред 1.docx 425 КБ
- ответ на запрос №702705.docx 19 КБ
- Изменения от 27.08.2026 17:33. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 24.08.2026
- Извещение 223 ФЗ запрос котировок принтеры.docx 494 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса