Тендер: Поставка лекарственного препарата Моксифлоксацин
Завершён
01.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4010184
- 223-ФЗ ЕИС 32616317178
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗО 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 14 КБ
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 13:11. РТС-Тендер 15 КБ
- 24.08.2026
- расчет НМЦК.doc 32 КБ
- Проект договора 4 335 000,00.doc 94 КБ
- ТЗ Моксифлоксацин.doc 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 167,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса