Тендер: Поставка новогодних подарков
Начальная цена
3 498 492 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
31.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616316961
- РТС-Тендер 4010105
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 22:00 - 31.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения 32-26-ЗОЭФ.docx 25 КБ
- 24.08.2026
- Приложение №5 Форма заявки № 32-26-ЗОЭФ.docx 20 КБ
- Приложение № 3 Декларация о соответствии.odt 10 КБ
- Извещение № 32-26-ЗОЭФ.docx 47 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание № 31-26-ЗОЭФ.docx 62 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 32-26-ЗОЭФ.docx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 969,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса