Тендер: Оказание услуг и поставка товара для организации и проведения Фестиваля дворовых видов спорта Двориада
Начальная цена
1 101 044 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616317854
- РТС-Тендер 4010218
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- ПРПЧЗ КМСП 4010218 (лот 1) от 01.09.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.32 МБ
- ПРВЧЗ КМСП 4010218 (лот 1) от 01.09.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.19 МБ
- ППИ КМСП 4010218 (лот 1) от 01.09.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.32 МБ
- 24.08.2026
- Комплект документов.docx 391 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса