Тендер: Поставка винограда сушеного (изюма) светлого
Начальная цена
690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
01.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616317502
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616317502
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 15:05 - 01.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 02.09.2026
- протокол подведения итогов 3ч №989-26-ЭА-3-изюм.pdf 162 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- протокол рассмотрения заявок 2ч №989-26-ЭА-2-изюм.pdf 161 КБ
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- протокол рассмотрения заявок 1ч №989-26-ЭА-1-изюм 153 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 24.08.2026
- НМЦК.xls 38 КБ
- ТЗ_Изюм_светлый__03_08_2026.xls 131 КБ
- Аукционная Документация-СМП-продукты с 09.04.2025.docx 106 КБ
- Договор Тендер продукты от 18.03.2026 измен. п.4.4.docx 84 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса