Тендер: Электроды на капитальный ремонт SD27, Ферзиково
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Ферзиковский район, деревня Бронцы
,
Калужская область
Завершён
02.09.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0013279/1
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2026 17:00
Документация
- 24.08.2026
- Sourcing event notice en.docx 8 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 8 КБ
- Извещение. Цементум 55 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса