Тендер: Выполнение работ по модернизации внутренних противопожарных водопроводов объектов капитального строительства терминала
Начальная цена
7 090 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616317132
- 223-ФЗ ЕИС 32616317132
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
10.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол закупки открытие доступа ПКТ ЗП СМСП.pdf 216 КБ
- 24.08.2026
- Закупочная документация (ЗП СМСП работыуслуги).docx 77 КБ
- Приложение №1.1 к ТЗ ВОР ВПВ литер Д.xlsx 18 КБ
- Приложение №1.2 к ТЗ ВОР ВПВ литер Б.xlsx 18 КБ
- Приложение №1.3 к ТЗ Положение ПБ.docx 92 КБ
- Приложение №1.4 к ТЗ РД шифр Р-04-0526-ВПВ.pdf 1000 КБ
- Приложение №1.5 к ТЗ РД шифр Р-14-0526-ВПВ.pdf 1.3 МБ
- Приложение №1.6 к ТЗ РД шифр Р-15-0526-ВПВ.pdf 836 КБ
- Приложение №1.7 к ТЗ РД шифр Р-17-0526-ВПВ.pdf 977 КБ
- Приложение №1 ТЗ ТЗП.docx 66 КБ
- Приложение №2 Сводный сметный расчет.xlsx 15 КБ
- Приложение №2.1 ЛСР-02-01-01 Внутренний противопожарный водопровод 04.xlsx 66 КБ
- Приложение №2.2 ЛСР-02-01-02 Внутренний противопожарный водопровод 14.xlsx 77 КБ
- Приложение №2.3 ЛСР-02-01-03 Внутренний противопожарный водопровод 15.xlsx 65 КБ
- Приложение №2.4 ЛСР-02-01-04 Внутренний противопожарный водопровод 17.xlsx 77 КБ
- Приложение №3 График выполнения работ.docx 33 КБ
- Типовая форма договора подряда(инвестиции) (Приказ 57-УК-24).docx 77 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Санкт-Петербурге
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса